
ニバダ グレンヒェン NIVADA GRENCHEN F77 MK2 グリーン アベンチュリン ブレスレット 68053A77 腕時計 メンズ 自動巻き F77
F77 MKII グリーンアベンチュリンは、1977年のアイコニックなデザインに、繊細な鉱物の質感とアースカラーのトーンを加えています。天然のインクルージョンが有機的なバリエーションを生み出し、それぞれのピースに個性を与えます。ブラッシュ仕上げとポリッシュ仕上げのスチール製ケースはコントラストを高めつつ、F77のスポーティでラグジュアリーなDNAを継承しています。内部には、スイス製SOPROD P024自動巻きムーブメントを搭載し、42時間のパワーリザーブと毎日の信頼性を実現しています。バランスが良く、表情豊かで、モダンな時計です。
| 商品名 | ニバダ グレンヒェン NIVADA GRENCHEN F77 MK2 グリーン アベンチュリン ブレスレット 68053A77 腕時計 メンズ 自動巻き F77 |
| 商品番号 | 68053A77 |
| ブランド | ニバダ グレンヒェン NIVADA GRENCHEN |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 10気圧(100m) | |
| ムーブメント:スイス製 SOPROD P024 | |
| パワーリザーブ:38時間 | |
| 風防素材 | ダブルドーム型サファイアガラス(反射防止コーティング) |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 38×38mm |
| ケース厚 | 12.2mm |
| バンド素材 | ステンレススチール |
| バンド幅 | 22mm |
| 文字盤カラー | グリーン |
| 保証期間 | メーカー2年間保証 |
| 付属 | 専用BOX / 保証書 |
| その他のサービス | サイズ調整無料 / ギフトラッピング対応可能 |
ニバダ グレンヒェン NIVADA GRENCHEN F77 MK2 グリーン アベンチュリン ブレスレット 68053A77 腕時計 メンズ 自動巻き F77【60回分割手数料無料!】
通常価格
308,000 円
通常価格
308,000 円
セール価格
308,000 円
単価
あたり
税込
配送料は会計時に計算されます。
購入する! 完売 次回入荷未定
受取状況を読み込めませんでした
詳しい交換方法などはコチラから

ニバダ グレンヒェン NIVADA GRE...
通常価格
308,000 円
通常価格
308,000 円
セール価格
308,000 円
単価
あたり
受取状況を読み込めませんでした









