ニバダ グレンヒェン NIVADA GRENCHEN クロノマスター ブロードアロー ブラック 5カラーベゼルセット マニュアル ライスブレスレット 86056M04LC 腕時計 メンズ 手巻き クロノグラフ CHRONOMASTER
クロノマスター ブロードアローは、ヴィンテージの魅力とモダンなデザインが見事に融合した逸品です。38mmの316Lステンレススチールケースは、ポリッシュ仕上げとブラッシュ仕上げの両方が施されています。マットブラックの文字盤には、クリーム色の夜光インデックスと、クリーム色の夜光塗料が塗布された光沢のあるシルバーの針が配され、あらゆる光の下で視認性とスタイルを確保します。信頼性の高いLanderon 70 手巻きムーブメントを搭載したこの時計は、ダブルドーム型サファイアガラスを通して伝統的な時計製造の技術を体現しています。ケースラグ幅20mm、ストラップ幅20×16mmにより、快適な装着感と高い汎用性を実現しています。特別特典として、腕時計1本につき交換可能なベゼルを5種類無料でプレゼントいたします。ベゼルはブラック、レッド、グリーン、ブルー、ブラックレッドの5色展開です。工具不要で簡単に交換できるので、シーンに合わせて腕時計をカスタマイズできます。
| 商品名 | ニバダ グレンヒェン NIVADA GRENCHEN クロノマスター ブロードアロー ブラック 5カラーベゼルセット マニュアル ライスブレスレット 86056M04LC 腕時計 メンズ 手巻き クロノグラフ CHRONOMASTER |
| 商品番号 | 86056M04LC |
| ブランド | ニバダ グレンヒェン NIVADA GRENCHEN |
| ムーブメント | 手巻き |
| 10気圧(100m) | |
| ムーブメント:LANDERON 70 | |
| タキメーター | |
| 蓄光インデックス・針 | |
| 風防素材 | ダブルドーム型サファイアガラス |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 38×38mm |
| ケース厚 | 14.6mm |
| バンド素材 | ステンレススチール |
| バンド幅 | 20mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 保証期間 | メーカー2年間保証 |
| 付属 | 専用BOX / 保証書 / 交換可能なベゼル5種類 |
| その他のサービス | サイズ調整無料 / ギフトラッピング対応可能 |
ニバダ グレンヒェン NIVADA GRENCHEN クロノマスター ブロードアロー ブラック 5カラーベゼルセット マニュアル ライスブレスレット 86056M04LC 腕時計 手巻き【60回分割手数料無料!】
通常価格
440,000 円
通常価格
440,000 円
セール価格
440,000 円
単価
あたり
税込
配送料は会計時に計算されます。
購入する! 即日出荷可能 残りわずか
受取状況を読み込めませんでした
詳しい交換方法などはコチラから

ニバダ グレンヒェン NIVADA GRE...
通常価格
440,000 円
通常価格
440,000 円
セール価格
440,000 円
単価
あたり
受取状況を読み込めませんでした









