ハミルトン HAMILTON ジャズマスター クォーツ 40mm H32461131 腕時計 メンズ JAZZMASTER QUARTZ
上品で多用途な「ジャズマスター クォーツ 40mm」は、モダンなシルエットにタイムレスな洗練さを宿しています。超薄型ケースのサテンとポリッシュ仕上げがミニマルなデザインを際立たせ、スケルトン加工の針がモダンなアクセントを添えています。自然な佇まいに気品を添える定番です。
| 商品名 | ハミルトン HAMILTON ジャズマスター クォーツ 40mm H32461131 腕時計 メンズ JAZZMASTER QUARTZ |
| 商品番号 | H32461131 |
| ブランド | ハミルトン HAMILTON |
| ムーブメント | クオーツ |
| キャリバー:F06.105 防水性:5気圧防水 反射防止加工:○ Easy Click:○ バックルの幅:18MM |
|
| 風防素材 | サファイアクリスタル |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースサイズ | 40×40mm |
| ケース厚 | 7.8mm |
| バンド素材 | ステンレススチール |
| バンド留金タイプ | バタフライバックル |
| バンド幅 | 20mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| 保証期間 | メーカー2年間保証 |
| 付属 | 取扱説明書 / 保証書 / 専用BOX |
| その他のサービス | サイズ調整無料 / ギフトラッピング対応可能 |
ハミルトン HAMILTON ジャズマスター クォーツ 40mm H32461131 腕時計 メンズ JAZZMASTER QUARTZ【2026 新作】【正規品】【60回分割手数料無料!】
通常価格
69,300 円
通常価格
69,300 円
セール価格
69,300 円
単価
あたり
税込
配送料は会計時に計算されます。
受取状況を読み込めませんでした
詳しい交換方法などはコチラから

ハミルトン HAMILTON ジャズマスタ...
通常価格
69,300 円
通常価格
69,300 円
セール価格
69,300 円
単価
あたり
受取状況を読み込めませんでした












